В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
_44ir_n.gif/_44ir_n_sm.gif is_file: 

Молокоотсос Swing

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 7 дней

Особенности

Сцеживайте молоко тихо и незаметно. В электронном молокоотсосе Swing великолепный дизайн сочетается с новейшими технологиями. Электронный молокоотсос работает очень тихо, а потому представляет собой идеальное решение для частого и незаметного сцеживания.

Эффективность: сцеживайте больше молока за меньшее время с помощью нашей технологии двухфазного сцеживания
Уникальность: идеальный электрический прибор для повседневного сцеживания
Удобство: несколько уровней и настроек вакуума
Легкость применения: Прост в установке, использовании и чистке
Удобство: бесшумный и компактный, прекрасно подходит для незаметного сцеживания

Молокоотсос Swing — это превосходный электронный молокоотсос для мам, которым необходимо ежедневно сцеживать молоко. Если Вы не хотите тратить на сцеживание слишком много времени, электронный молокоотсос Swing станет для Вас идеальным решением вне зависимости от того, работаете Вы неполный рабочий день, хотите провести вечер не дома, заняться спортом или просто пройтись по магазинам.

Существует ряд проблем, которые могут осложнить непосредственное грудное вскармливание, — например, трудности с прикладыванием к груди, инфекции молочных желез или воспаление сосков. Электронный молокоотсос Swing помогает обойти подобные проблемы, обеспечивая Вашего ребенка молоком в этот непростой период. Благодаря этому у Вас появляется время, чтобы вылечиться и воспользоваться преимуществами небольшого перерыва в кормлении грудью.

Благодаря разработанной нами технологии двухфазного сцеживания молокоотсос имитирует естественную манеру сосания материнской груди ребенком. Электронный молокоотсос очень удобен в использовании, при этом ощущения от сцеживания почти не отличаются от непосредственного грудного вскармливания. Более быстрый прилив и максимальный поток молока значительно сокращают процедуру сцеживания, так что Вы сможете сцедить больше молока за меньшее время.

Swing — очень тихий электронный молокоотсос. В процессе его применения Вам не придется прилагать никаких усилий. Молокоотсос автоматически переключается с фазы стимуляции на фазу сцеживания.

 

 
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты