В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
Detskiy_snekat_snegohod_Small_Rider_Scorpion_Glavnaya_2389_n.jpg/Detskiy_snekat_snegohod_Small_Rider_Scorpion_Glavnaya_2389_n_sm.jpg is_file: 
 

Снегокат-снегоход Small Rider Scorpion

 
Недоступно для заказа
Новинка!

Срок доставки: Не указан

 Смолл Райдер Скорпион - это инновационный детский снегокат. Новый взгляд на привычное детское развлечение. Потрясающая особенность - руль снегоката управляет сразу двумя лыжами спереди.

 

 

"Почему не сделать детский снегокат похожим на настоящий взрослый снегоход”? - подумали специалисты компании "МЕГАРИОН" и воплотили идею в жизнь.

 

Для тех, кому нужны новые ощущения

 

Хотите новых ощущений от снегоката - Small Rider Scorpion для Вас! Это увлекательно и необычно рулить двуми передними лыжами. Не переживайте - у снегоката есть ограничитель хода руля, и кататься на нем безопасно. Наоборот - он еще более устойчив по сравнению со снегокатами типа "аргамак". 

Снегокат имеет новейшие эргономичные резиновые рукоятки, которые очень удобно обхватывать детской рукой. Они очень добротно сделаны и имеют улучшенную структуру.

 

Безопасный

 

Руление двумя лыжами не сказывается на устойчивости. Расстояние между лыжами достаточно большое, чтобы исключить возможность заваливания. Руль имеет удобную вело-форму, а рама -  трубки-полозья с каждой стороны для лучшей устойчивости и скольжения.

 

Для контроля скорости как обычно предусмотрен ножной тормоз. 

Настоящий огненный скорпион!

 

Эффектная раскраска, две лыжи спереди напоминают клешни скорпиона. Это настоящий король, только не пустыни, а снежных склонов. Мордочка снегоката также напоминает о его одушевленности). На бензобак клеится смешной маленький "скорпиоша". Кстати, Scorpion имеет также сзади выхлопные трубы, что делает его космическим кораблем - мотоциклом, везущим Вашего маленького наездника. Все наклейки идут в комплекте и клеяться покупателем самостоятельно.

 

Снегокат для двоих детей

 

Рама снегоката - длинная и устойчивая. Кроме того, “Скорпион” имеет широкое мягкое сиденье, на котором могут разместиться и два наездника.

 

Маневренность

Снегокат Small Rider Scorpion имеет вело-руль, которым удобно управлять и лыжи современной, продуманной формы, которые обеспечивают оптимальное скольжение. 

Удивите всех! 

Выйдя с таким снегокатом на горку, Вы удивите всех и подчеркнете свою индивидуальность. Ваш ребенок заслуживает лучшего! 

Эффектный подарок - подарите близким данный снегокат и проявите себя креативным, современным человеком!
 

Параметры 

Есть буксировочный тросик, длина: 130 см., ширина : 48 см, длина сиденья : 47 см, высота от пола до сиденья : 27 см, высота от пола до руля 50 см., вес: 7,7 кг. 

Правила предосторожности! 

Внимание! Прочитайте перед эксплуатацией любого снегоката: 

собирать снегокат должен взрослый, перед каждым катанием всегда проверяйте все узлы и работоспособность снегоката, кататься необходимо в шлеме, под присмотром взрослого, в светлое время суток, вдали от проезжих частей и других опасностей. Кататься необходимо только по снегу и лицом вперед (в направлении спуска) сидя всем весом ровно на сиденьи по центру и держась за рукоятки снегоката. Не допускается катание по склонам с участками земли, песка, оледенелым склонам или склонам с большим уклоном и неровной формой. Снегокат предназначен для катания на нем 1 ребенка (или подростка) с максимальным весом не более 80 кг. в возрасте от 5 лет. Родитель должен убедиться в безопасности склона перед катанием, и что ребенок понимает правила безопасного катания.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты