В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
mio_15b_nih2.jpg/mio_s_15b_nih2_150.jpg is_file: 

Кровать 90*190 Исследователь, Меблик

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Не указан

Особенности

Цвет: серо - металлический

Материал:

Фасады - качественные плиты МДФ,

Корпус - ламинированные плиты

В производстве детской мебели не может быть компромиссов в качестве использующихся материалов, поэтому отбираются только лучшие образцы:

  • мебельная фурнитура «BLUM», которая имеет пожизненную гарантию качества
  • безопасные краски, которые также используются для производства детских игрушек и могут использоваться в контакте с пищевыми красителями
  • специальные ламинированные плиты, имеющие самый высокий класс гигиеничности Е1, устойчивость к изменениям окружающей среды и повреждениям

Корпуса мебели изготовлены из ламинированных плит ДСП, фасады - МДФ. На поверхность фасадов наноситься краска итальянского производства, благодаря чему их поверхность приятна на ощупь, и в то же время радует глаз. Полученная таким образом матовая поверхность даёт ощущение бархатной мягкости и тепла, что позволяет подчеркнуть глубину цвета и выделить колорит композиции. Большую роль играют и формы фасадов, а также рисунки на плоскости, произведённые гравированием.

Столешницы столов выполнены из плит ДСП и покрыты плёнкой, благодаря чему они максимально стойкие к стиранию, не оставляют следов и царапин. Эти решения значительно продлевают долговечность нашей мебели. Исследовать окружающий мир теперь еще интереснее – в комнате с детской мебелью из 18 элементов и более 12 вариаций их расположения это весело и так увлекательно! Коллекция детской мебели без гравировки «Исследователь» станет излюбленным местом отдыха, учебы, работы и занятий спортом для вашего ребенка. Дополнительное преимущество коллекции «Исследователь» - отсутствие дверных ручек и привычных систем закрывания.

 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты