В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
huggy_sky_1414x1500_2_3_atb5.jpg/huggy_sky_1414x1500_2_3_atb5_sm.jpg is_file: 
 

Автокресло Inglezina Huggy Multifix Avio (Инглезина Хагги Мультификс Авио)

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 7 дней

Особенности:
Huggy Multifix - автокресло для самых маленьких. Его комфорт и безопасность стали намного выше благодаря регулируемой спинке (правильное горизонтальное положение для детей до 6 месяцев) и использованию технологии Side Head Protection (усиленная защита головы). Эргономичная форма автокресла и в особенности подголовник, были разработаны для защиты от боковых ударов при дорожно-транспортном происшествии.
Автокресло легко установить в автомобиле при помощи ремней безопасности автомобиля, ременной базы Huggy Multifix или в комплектации Isofix. Благодаря практичной системе крепления Easy Clip автокресло идеально подходит не только для путешествий, но и для прогулок. Автокресло можно установить на любое шасси Inglesina, превращая всю конструкцию в практичную транспортную систему Travel System. Теперь можно спокойно перемещать ребенка из автомобиля на коляску, не тревожа его сладкого сна.
Автокресло Huggy Multifix, благодаря своей ручке, не только очень удобно для транспортировки ребенка, но и очень практично, так как его можно использовать в качестве удобного кресло-качалки или практичного стульчика для дома. Автокресло сертифицировано в соответствии с требованиями европейского стандарта ECE 44/04 и гарантирует комфорт и безопасность маленького пассажира

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты