В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
12039_i3f5.jpg/12039_i3f5_sm.jpg is_file: 

Игрушка-головоломка сыр 12039

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем в 1-3 дня

Оригинальная развивающая игрушка для вашей крохи. Игрушка не только развлекает малыша, но и развивает пространственное мышление, а подвижные шарики и торчащие ушки мышек привлекают внимание и способствуют изучению формы и структуры материала, развивают тактильные ощущения, моторику пальчиков рук.

 Деревянная игрушка выполнена в виде аппетитного кусочка сыра, который приглянулся мышкам. В трёх дырочках играют 3 мышки:

  1. Одну мышку можно вынуть из дырочки и поиграть с ней отдельно. У неё мягкое тельце с погремушкой внутри, ушки с шуршащим наполнителем и длинный хвостик с узелком на конце. Она выполнена из яркой ткани с нарисованными полосками и кружочками.
  2. Маленькая мышка плотно сидит в другой дырочке и не хочет вылезать. А если на неё нажать, пытаясь вытолкнуть, она будет пищать! Эта мышка деревянная с мягкими тканевыми ушками. Обратную сторону дырочки закрывает зеркальце – малыш с удовольствием поулыбается своему отражению, покорчит забавные рожицы и попускает солнечных зайчиков.
  3. На поверхности кусочка сыра прикреплены 2 проволоки в мягких прозрачных пластиковых трубочках. По одной из них свободно перемещаются 3 разноцветных деревянных шарика, а по другой, изгибающейся и проходящей через дырку в сыре, - 4 шарика и маленькая мышка. Она также деревянная и у неё мягкие тканевые ушки.

Материал: дерево ценных пород, произрастающих в экологически-чистых районах Юго-Восточной Азии, применены стойкие краски, не содержащие фенола; хлопчато-бумажная ткань; травмобезопасная зеркальная поверхность.

Высота головоломки: 14 см. 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты