В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
SummerDay_hen8_n.jpg/SummerDay_hen8_n_sm.jpg is_file: 
 

Коляска прогулочная для двойни Zooper Tango Smart RV51705

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности:
Детская коляска для двойни Zooper Tango Smart – это качественный и удобный детский транспорт. Она подходит для новорожденных, выдержит нагрузку до 20 кг. Корпус изготовлен из алюминия, ручка цельная, поэтому конструкцией легко управлять, она стойко выдерживает неровности на дороге. Колеса прочно прикреплены к шасси, при этом передние делают полный оборот или закрепляются в направлении «вперед», задние оснащены тормозом.

Спинки имеют жесткий корпус и 4 режима наклона, поэтому дети могут удобно расположиться. Сидения оборудованы ремнями безопасности. Ткань является высококачественной, гарантирует пропуск воздуха внутрь и непопадание воды. Корпус коляски складывается, имеет сравнительно маленький вес – 13 кг, удобен при хранении.

В комплект также включены дополнительные аксессуары. Это накидки на ножки, которые удерживают тепло. Капюшон имеет большой размер, поэтому обеспечивает защиту от ветреной и дождливой погоды, прямых солнечных лучей. На нём есть карманы, в которых можно сохранять нужные вещи. Также прилагаются москитные сетки, гарантирующие проветривание и защищающие от насекомых.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты