В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
Lava1_6zk9_n.jpg/Lava1_6zk9_n_sm.jpg is_file: 
 

Коляска прогулочная Zooper Z9 Java SL869ALU

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности Коляски прогулочной Zooper Z9 Java:

Детская прогулочная коляска Zooper Z9 Java может использоваться как с рождения, так и по достижении трехлетнего возраста. Устройство задних колес коляски (одинарное) специально разработано для удобного заезда на пандус. Передние колеса свободно проворачиваются вокруг своей оси, что позволяет легко маневрировать даже на узких участках вашего пути. Три положения подножки и спинка, которая раскладывается в четырех положениях, позволят ребенку принять максимально удобное положение тела.

Съемная столешница имеет отверстие для бутылочек или стакана. Отличие этой модели заключается в необычном капюшоне. Он раскладывается по типу скафандра и закрывает ребенка почти до самых пяточек. В соединении с накладкой для ножек и дождевиком, можно полностью закрыть малыша от ветра и холода. Смотровое окошко на крышке коляски снабжено защитой от солнечного излучения. Москитная сетка входит в комплект и крепится таким образом, чтобы она неожиданно не упала на лицо маленького пассажира.

Вес коляски 8,7 кг. позволяет не утруждаясь переносить ее в нужное место. Ручка выдвигается соответственно росту родителя. А удобный режим складывания книжкой дает возможность собрать коляску одним движением руки.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты