В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 7 д. назад
 
 
_28za.jpg/_28za_sm.jpg is_file: 

Детская кроватка Топотушки Верона

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности:
Украшающая кроватку аппликация в виде милого медвежонка спящего на луне подарит Вашему малышу хорошее настроение.

Удобная и функциональная детская кроватка «Верона» предназначена для новорожденных детей и используется до 4-5 лет. Изготовлена на современном оборудовании по итальянской технологии из натурального экологически чистого массива березы, что обеспечивает прочность и долговечность. Высокое качество отделки. Для окраски применяются лаки, не содержащие вредных для здоровья ребенка веществ. Украшают кроватку спинки оригинальной волнистой формы с декорированными цветами.
Эта модель оснащена маятниковым механизмом поперечного качания (эффект колыбельки). Маятник надежно фиксируется в заданном положении для дневного бодрствования или малышей постарше.
«Независимый» функциональный объемный выдвижной ящик на колёсиках в нижней части кроватки позволит удобно разместить и хранить детские вещи, постельные принадлежности, памперсы, игрушки и другие предметы обихода, не занимая дополнительного места.
Ложе кроватки – реечное, соответствует требованиям безопасности и комфортно для детского позвоночника. В сочетании с матрасом дает возможность правильно сформировать спинку ребенка. Ложе имеет 2 положения высоты, Вы можете менять глубину кроватки в зависимости от возраста малыша, гарантируя его безопасное нахождение в ней: верхнее положение - для младенцев, нижнее для малышей которые уже садятся и самостоятельно встают на ножки.
Боковая стенка опускается при помощи автокнопки, когда кроха подрастет и научиться самостоятельно вылезать из кроватки боковой бортик можно снять, таким образом, кроватка трансформируется в уютный диванчик.
Расстояния между прутьями кроватки рассчитаны так, чтобы не пролезла голова любопытного крохи и не застряла ручка – это обеспечивает малышу максимальную безопасность во время сна и бодрствования!
Верхние перекладины боковых бортиков защищены силиконовыми накладками (грызунки) для защиты кроватки от острых зубок малыша.

Характеристики:
• Высокое качество отделки;
• Обработана кроватка экологически чистым и безопасным для здоровья лаком;
• «Независимый» выдвижной ящик на колёсиках для удобства хранения детских вещей, постельных принадлежностей, памперсов или игрушек;
• Кровать оснащена маятниковым механизмом поперечного качания (эффект колыбельки);
• Фиксатор маятника;
• 2 уровня ложа по высоте для изменения глубины кроватки в зависимости от возраста малыша;
• Боковая стенка регулируется в 2-х положениях при помощи автокнопки (для обеспечения доступа к малышу);
• Кровать трансформируется в диванчик, для этого необходимо снять переднюю боковую стенку;
• Отсутствие выступающих углов и неровностей, что обеспечивает безопасность для малыша;
• Защитные ПВХ накладки (грызунки).

Внутренние размеры ложа (ДхШ): 120 х 60 см
Внешние размеры кроватки (ДхШхВ): 123 х 65х110 см
Материал: ДСП
Цвет: Венге/ваниль

ДСП – один из самых практичных материалов, использующихся в мебельном производстве. Древесно-стружечные плиты изготавливаются из мелких фрагментов дерева, спрессованных и склеенных специальной смолой. ДСП не рассыхается и не деформируется со временем, она легкая, жесткая и прочная, хорошо удерживает шурупы, кроме того, она значительно дешевле.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты