В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
Feya_gollagNEW_32z1.jpg/Feya_gollagNEW_32z1_sm.jpg is_file: 
 

Подушка для беременных и кормящих Фея 3 в 1

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 7 дней

Особенности

Небольшая, комфортная в использовании и хранении подушка для мамы и малыша.
С помощью нее Вы сможете:
а) во время беременности обеспечить поддержку своей спине, как во сне так и наяву - с подушкой очень удобно сидеть;
б) во время кормления малыша - обеспечить поддержку своим рукам, что позволит кормить малыша с комфортом и для него и для Вас;
в) обеспечить независимой поддержкой малыша.

Наволочку можно снять и постирать.

Более того, для более комфортного использования предусмотрены небольшие завязки. Вы можете закрепить подушку на своей талии при кормлении малыша. Так же завязки удобно использовать, когда необходимо зафиксировать подушку в форме "бублика" и положить на нее ребенка.
Завязки очень компактны и совершенно незаметно убираются в специально предусмотренный карман. Например, когда они Вам не нужны - во время "сна с подушкой".

Размер по внешнему краю: 160см
Ширина в центре: 27см
Наволочка внешняя, съемная:
поликоттон, бязь, поплин
Наволочка внутрення:
бязь 100% хлопок
Наполнитель:
холлофайбер

(Холлофайбер -в переводе с английского означает "полое волокно". Производят этот материал из 100% пустотелого, имеющего вид спиральной пружины полиэфирного микроволокна. Волокна соединяют сплавлением. Полученная структура долгое время сохраняет свои упругие свойства при деформации и сжатии. Для того чтобы придать гладкость материалу и предотвратить миграцию волокон, поверхность материала дополнительно подвергают термообработке при 180 градусах Цельсия.

Основными преимуществами холлофайбера являются его высокая теплозащита, экологическая чистота. К тому же он гипоаллергенен и прекрасно держит форму. Огромным плюсом изделий с таким наполнителем является то, что в них не могут завестись постельные клещи и другие организмы. И при всех этих качествах данные изделия относительно дешевы.
На данный момент этот нетканый материал активно используется в производстве постельных принадлежностей (подушки, матрацы, одеяла), как утеплитель в одежде для взрослых и детей, в обуви.

Изделия из холлофайбера можно стирать как в ручную, так и в машине, они не боятся горячей воды и чистки растворителями. Допускается гладить утюгом, нагретым не более чем на 100 градусов, но при этом нужно учесть требования материала чехла.)

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты