В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
full_parta_s_nadstroykoy1_af6d_f1e9.jpg/full_parta_s_nadstroykoy1_af6d_f1e9_sm.jpg is_file: 
 

Комплект растущей школьной мебели Школярик

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Не указан

Состав комплекта: растущая парта Школярик С490-1 и надстройка для парты. 

Красивая осанка ребенка – дело тренировки и привычки и мебель может стать помощником детям научиться держаться с настоящей королевской осанкой. Об этом подумали в компании Абсолют Мебель и создали оригинальные парты, а также стулья с растущими конструкциями, в которых предусмотрено четыре положения настройки высоты столешницы и сидения, что и способствует формированию правильной осанки. Родители вскоре заметят пользу растущих конструкций мебели, их положительное влияние на здоровье ребенка, оценят экономичность приобретения комплекта, обеспечивающего ребенку комфортные условия с момента его первых занятий за партой и до окончания учебного периода. Растущий стул для ребёнка, как и другая мебельная продукция компании, производится из массива бука покрытого льняным маслом и послужит не одному ребенку, создавая в комнате, где находится, уютную, благоприятную атмосферу, легко вписываясь в любой стиль детской. Формой стул прост, однако привлекает своим дизайном, напоминающим королевский трон и выдержанным единством стиля с остальной натуральной мебельной продукцией компании.

Экологически чистое покрытие массива - льняное масло. Регулируемая конструкция стула от 23 см до 37 см за счет смены болтов (без механизма). Рост ребенка от 100 см до 160 см.  Формирует правильную осанку.  Изготовлен из экологически чистого массива бука. Стулья в цвете светлый шоколад, темный шоколад и белый снег покрываются безопасным лаком на водной основе.

Гарантия 2 года

Габариты ШхГхВ 39х35х73

 Общий вес (кг) 5 

Свои творческие способности многие дети начинают пробовать довольно рано. Поначалу не сложно создавать ребенку подходящие для этого условия, однако наступает период, когда ребенок растет быстрее, а его потребности меняются буквально из месяца в месяц. Для маленьких художников-любителей и начинающих профессионалов компанией Абсолют Мебель разработана особая модель парты-мальберта.


Все свои рисовальные принадлежности ребенок может убрать в нишу под столешницей, а те, которыми пользуется – положить в специальную выемку-лоток. Парта-мольберт шире базовых моделей детских парт на 10 см, так как творческий процесс требует больше простора и она предусматривает оснащение подстаканниками. Однако когда парта превращается в место для других учебных занятий, то сидеть за нею становится столь же удобно, сколь и непринужденно красиво, благодаря подставке для ног. Логично в дополнение к парте приобрести и такой же настраиваемый по высоте стул, как и парта сделанный из массива бука пропитанного льняным маслом. Сделайте важный вклад в развитие и здоровья своего ребенка, приобретя для него парту-мольберт
Экологически чистое покрытие массива - льняное масло. 

(в комплекте) Подставка для ног, формирующая правильную осанку.

Данная модель превращается в МОЛЬБЕРТ! 

Наклон столешницы 10 положений 0-60 градусов.

Выдвижная полочка-пенал под столешницей.

Подстаканники в комплекте.

Изготовлена из экологически чистого массива бука.

Парты в цвете светлый шоколад, темный шоколад и белый снег покрываются безопасным лаком на водной основе (ДОПЛАТА 7000руб.).

Подходит для детей от 3 лет. 

Гарантия5 лет

Тип столешницыЦельная

Угол наклона столешницыДва положения 0° и 60° многоступенчатая

Толщина столешницы (мм):16

Регулировка высоты стола46-64 см

Под рост ребенка от (см)100         Под рост ребенка до (см)175     

Приставки и надстройкиполочка под столешницей 

Общий вес (кг)25

Габариты ШхГхВ91х56,5х11

 

 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты