В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 15 д. назад
 
 
alba01_42fz_n.jpg/alba01_42fz_n_sm.jpg is_file: 
 

Комплект на выписку Chepe Альба 091364

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 3-4 недели

Особенности:
Выполнен из высококачественных, экологически чистых материалов, исключающих эффект "парной". Очень красив и удобен. Эксклюзивная конструкция и технология делает конверт с подстёжкой Chepe многофункциональным, удобным и значительно продлевает срок эксплуатации. Рекомендован для "переходных" новорожденных на сезоны осень-зима-весна.
Цвет - золотисто-молочный с белым орнаментом.

Комплектация:
Конверт-трансформер. Можно использовать без "подстёжки" - осенью и весной, а с "подстёжкой" зимой. Легко отстёгивается деталь капюшона, что удобно для более тёплой погоды. Эта конструктивная особенность продлевает время использования конверта, т.к. в отстёгнутом варианте его можно использовать и для сидячего ребёнка в прогулочной коляске. Размеры и форма конверта удобны как для малыша в одеяле, так и в одежде. Если отстегнуть все три молнии, то получится ровный коврик. Сухая чистка.
Подстёжка съёмная. Полностью из 100% натурального меха мериносной овцы. Используется в холодное время года. Если затянуть кулисы на капюшоне, передней части основного конверта и вложить подстёжку, то можно спокойно гулять и в очень холодную погоду. Подстёжку можно использовать самостоятельно, как тёплый матрасик в коляску, санки. Для этого надо вложить её нижнюю деталь в карман, пристыковать к подушке (подушку поднять максимально вверх) для получения ровной поверхности (без перепадов толщин). В верхней части имеет карман для подушечки, которую можно вложить или вытащить. На подстёжке имеются 2 технологические прорези для ремня безопасности, т.е. её можно использовать самостоятельно, без основного конверта, в прогулочной коляске уже для сидячего ребёнка и в авто кресле. Сухая чистка.
Подушечка. Можно использовать отдельно в коляске или в сборке с конвертом и подстёжкой.
Одеяло 105х10 см. - хлопок, холлофайбер.

Характеристики:
смесовый (хлопок, вискоза, п/э) жаккард, (Испания), хлопок, 100% шерсть мериносной овцы. Наполнитель - высококачественный материал холлофайбер, имеющий международный сертификат качества и экологии "Oeko-Tex Standard 100 No 06. MI. 48480 - Доверие к текстилю" и рекомендованный к использованию в продукции для новорожденных.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты