В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56622 клиентов
Последний заказ был оформлен: 2 ч. 31 мин. назад
 
 
foto_20090522173503_si_553e_n.jpg/foto_20090522173503_si_553e_n_sm.jpg is_file: 
 

Комплект на выписку Chepe Исида 031284

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 3-4 недели

Особенности

Красивый, удобный, тёплый, зимний, эксклюзивный комплект на выписку для новорожденного.

МОДЕЛЬ НАГРАЖДЕНА ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ И ЗНАКОМ КАЧЕСТВА " ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ " 2010 ГОДА № 10310L275 !

Цвет - топлёное молоко.
Материалы – 100% п/ э плащевая L.MICHAEL OY( Финляндия) с мембраной ( дышащая), с водогрязестойкой и ветрозащитной эксклюзивной пропиткой « NUVA» , хлопок .
Подстёжка съёмная - 100% шерсть мериносной овцы, вплетенная в трикотажную основу., хлопок. Наполнитель - высоко качественный материал Холлофайбер, имеющий международный сертификат качества и экологии "Oeko-Tex Standard 100 No 06. MI. 48480 - Доверие к текстилю" и рекомендованный к использованию в продукции для новорожденных.
Декор – кружево с кордом (Италия).
Размеры:

Мешок на выписку - трансформер длина 70 см. . Легко отстёгивается деталь капюшона, что удобно для более тёплой погоды . Эта конструктивная особенность продляет время использования конверта, т. к. в отстёгнутом варианте его можно использовать и для сидячего ребёнка в прогулочной коляске. Размеры и форма мешка удобны как для малыша в одеяле, так и в одежде. Плащёвка с мембраной и натуральная шерсть мериносной овцы - материалы "дышащие", гигроскопичные, хорошо удерживающие тепло, исключающие эффект "парной". Если отстегнуть все три молнии, то получится ровный коврик. Рекомендуется сухая чистка .
Подстёжка съёмная. Полностью из 100% натурального меха мериносной овцы. Используется в холодное время года. Если затянуть кулисы на капюшоне , передней части конверта и вложить подстёжку, то можно спокойно гулять и в очень холодную погоду. В развёрнутом виде подстёжку можно использовать самостоятельно, как тёплый матрасик в коляску., санки и т. д. В верхней части имеет карман для подушечки, которую можно вложить или вытащить. Констукция и размеры подстёжки и подушки сделаны таким образом, что при трансформации из подстёжки в матрасик, получается ровная поверхность ( без перепадов толщин).
Подушечка в подстёжке. Можно использовать отдельно в коляске или в сборке с конвертом и подстёжкой. Если нужен коврик, то её поднимают максимально к верху детали подстёжки. Если её используют просто в подстёжке или в сборке с основным конвертом, то подушку надо немного опустить в карман, чтобы голова лежащего малыша находилась удобно на подушке.
Одеяло 105 х 105 см. - хлопок,наполнитель - высококачественный материал Холлофайбер, имеющий международный сертификат качества и экологии "Oeko-Tex Standard 100 No 06. MI. 48480 - Доверие к текстилю" и рекомендованный к использованию в продукции для новорожденных.
Шапочка. Украшена кружевом.

Выполнен из высоко качественных, экологически чистых материалов. Одновременно красивый, и удобный, тёплый, зимний комплект на выписку.. Эксклюзивная конструкция и технология значительно продляет срок использовыания конверта - трансформера CHEPE и делает его многофункциональным, удобным и УНИКАЛЬНЫМ! Рекомендуется для " переходных " новорожденных сезонов ОСЕНЬ - ЗИМА - ВЕСНА.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты