В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
IMG_1100_14a9.jpg/IMG_1100_14a9_sm.jpg is_file: 
 

Универсальные сменные пакеты для дорожного горшка

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем в 1-3 дня

Отправляясь с ребенком в путешествие, важно позаботиться о том, чтобы под рукой всегда был горшок для малыша. С горшками PocketPotty и HandyPotty это не проблема – легкие и компактные модели отлично подходят для использования в пути, а благодаря продуманной конструкции они не доставят никаких хлопот.

Однако не всегда есть возможность вымыть горшок, и тут пригодятся универсальные сменные пакеты для дорожных горшков. Изготовленные из непромокаемого материала, они надежно удерживают все содержимое внутри, кроме того специальный впитывающий слой превращает жидкость в гель, предотвращая вытекание. Пакеты удобно хранить в сумке, в сложенном виде они без труда помещаются в кармашке сумки, а пригодятся они и в дороге в транспорте, и в отеле во время отпуска или временных остановок.

Одноразовые вкладки имеют удобную форму, позволяя прочно завязать пакет, чтобы при первой возможности избавиться от него. Сменные пакеты для дорожного горшка быстро утилизируются по тому же принципу, что и подгузники.

Три одноразовых пакета идут в комплекте с дорожным горшком PocketPotty, что позволяет оценить их удобство и практичность, а после вы сможете приобрести их в нужном количестве отдельно. Высокое качество и безопасные материалы гарантируют, что пакеты не повредят здоровью малыша.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты